Charles X Peace
Настроение лонгплея колеблется из крайности в крайность...
Charles X выпустил новый альбом, который получил название Peace. Лонгплей вышел в свет 13 января на Bordeaux Rock/Tentacule Records и насчитывает 12 композиций.
24-летний музыкант из Лос-Анджелеса с выпуском свежего альбом достаточно серьезно удивил тех, кто услышал работу и удивит тех, кто только собирается знакомится с Peace. Пластинка получилась нет просто многогранной, а представляет собой собирательный образ всего крутого и невероятного, что происходило в hip-hop/rap музыке, в soul и, конечно же jazz.
Сходу сложно в нескольких словах охарактеризовать настроение лонгплея, ведь оно колеблется из крайности в крайность. Альбом обладает хорошим звуком, который четко и правильно отображает всю суть музыкального искусства исходящее от автора.
Композитором и исполнителем на протяжении всего альбома выступает сам Charles X, за исключением одного трека — Wind, который был записан совместно с Georgia Anne Muldrow.
Если вы хотите услышать что-нибудь необычное, и по современным меркам индустрии, оригинальное, то Charles X со своей свежей студийной пластинкой Peace определенно для вас. Отличные, новаторские идеи со взглядом на прошлое однозначно найдут свой положительный отклик у слушателя. Приятного прослушивания!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь
или
Войдите