Primal Fear Rulebreaker
Primal Fear с годами лишь приобретают богатые обертона...
Primal Fear выпустили в свет свою новую студийную работу, которая получила название Rulebreaker. Делюксовая версия альбома увидела свет 29 января и включает в себя 13 треков, выход которых состоялся на Frontiers Records.
Известные немецкие металлисты этот год начали максимально продуктивно для себя и на радость поклонникам. Rulebreaker стал для банды 11-й студийной пластинкой, которая ознаменовала продолжение всеми любимых бескомпромиссных традиций.
Многие критики отмечали, что после выхода нескольких последних альбомов, у Primal Fear дела однозначно пошли в гору. Данное заявление вполне объективно и обусловлено более скрупулезным и точным подходом, как к созданию, так и к записи собственного материала. Rulebreaker поднимает уровень группы еще выше, так как в записи оного принимали участие два новых музыкантов, а именно гитарист Tom Naumann и барабанщик Francesco Jovini. Отметим, что новоиспеченные участники группы уже достаточно длительное время помогали Primal Fear с живыми выступлениями.
Rulebreaker собой представляет знакомую смесь power metal и heavy metal. Одно без другого никуда, однако, в отличие от многих коллег по цеху, немцы все же отдают приоритет первому, что вновь сказалось на свежей пластинке, привнося своеобразность классическому звучанию. 13 песен выполнены в весьма привычном формате группы. Они все также хороши, как и прежде. Складывается впечатление, что Primal Fear с годами нисколько не сдают назад, а лишь приобретают богатые обертона.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь
или
Войдите