Электронный музыкант выпустил полноформатный альбом в 2014 году вместе с Syro, а также ЕР альбом Cheetah в июле прошлого года. В апреле этого года, исполнитель поделился новым треком под названием 4xAtlantis take1.
Теперь же, автор 4xAtlantis take1 загрузил видео, которое искажено вокальным семплом Rhythm Controll работой My House 1987 года. Тизер также имеет логотип NTS и слово «скоро».
Данная новость породила слухи среди поклонников и не только, суть которых заключается в том, что Aphex Twin может запустить собственное радио-шоу.
Между тем, Aphex Twin будет играть на фестивале в Лондоне Field Day 3 июня. Данное выступление музыкант позиционируется, как эксклюзивное британское выступление на фестивале.
Тем временем, Moby вспомнил, как Aphex Twin назвал его шутом в начале 90-х. Сам Moby признался, что ему нравится, что делает Aphex Twin, но после столь обидных слов, ему все сложнее заставить себя любить музыку Aphex Twin.
Aphex Twin представил таинственный тизер
FUJI ROCK https://t.co/qP6RvIkexK pic.twitter.com/M9NfUz1frg
— Aphex Twin (@AphexTwin) 11 февраля 2017 г.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь
или
Войдите